Лунный календарь

Здравствуйте!

Спешу сообщить вам радостную новость. Практически завершено создание нового уникального Лунного календаря. Этот Лунный календарь под названием «Ритмы Жизни»— НЕЧТО ОСОБЕННОЕ. В нем обобщены рекомендации по влиянию нескольких аспектов Луны (лунный день, фаза Луны, Луна в знаке, полнолуние-новолуние, растущая-убывающая Луна) на каждый календарный день. Вам больше не придется путешествовать по нескольким сайтам или просматривать одновременно 3-5 книг, чтобы получить полную картину на день.

Пользуясь справочником «Ритмы жизни» Вы сэкономите уйму времени и всегда будете знать, какой жизненной сфере уделить сегодня наибольшее внимание. Теперь вам не грозит расстройство из-за неудавшейся стрижки и опасения в неблагоприятном исходе операции или переговоров — Вы совершать в лучшее время — лучшие действия. Ведь в «Ритмах Жизни» включены подробные рекомендации по здоровью, питанию, семье, красоте, быту, образу жизни и бизнесу. В февральском выпуске добавится и посевной календарь.

Для создание Лунного календаря «Ритмы Жизни» мы вложили 3,5 месяца кропотливой работы. Сейчас уже набрана группа из 60-ти человек для тестирования. После завершения тестирования и доработки календарь «Ритмы Жизни» поступит в продажу.

ВНИМАНИЕ

До 20 января у вас есть возможность получить электронный справочник «Ритмы Жизни» на январь 2009 года бесплатно, если вы разместите подобный текст с АКТИВНОЙ ссылкой на 3 любых РАЗНЫХ сайтах:

Надежный помощник в принятии важных решений. Лунный календарь с подробными рекомендациями по здоровью, питанию, семье, красоте, быту, образу жизни и бизнесу http://www.lunnyjkalendar.ru/lunnyj-kalendar-ritmy-zhizni/

Ссылки на ресурсы, где вы разместили информацию, оставляйте в комментариях к этой статье.

Участвуй в акции “Подарок к 8 марта”.

Оформи платную подписку на лунный календарь “Ритмы Жизни” до 8 марта и получи ПОДАРОК. Узнай подробности акции, нажав на эту ссылку