Полнолуние в апреле 2018 г.

Полнолуние – активный и непредсказуемый период, во время которого надо многое успеть и не потерять самое важное из виду. Рекомендации лунного календаря «Ритмы Жизни» помогут вам сосредоточиться на главном и подскажут, какие дела лучше запланировать на этот день.

Внезапный прилив внутренних сил и энергии могут спровоцировать спонтанные решения и необдуманные поступки – не торопитесь делать желаемое реальностью, дав своим идеям «отлежаться» несколько дней.

Полнолуние – удачное время для массовых и публичных мероприятий: рекламная компания, распродажи, презентации – любое из этих дел принесет неожиданный успех и станет началом развития новых перспектив.

В еде отдайте предпочтение натуральной и простой пище, без всяких добавок и консервантов – в Полнолуние наш организм усваивает все и очень быстро, поэтому не стоит «пичкать» его всякими консервантами и полуфабрикатами.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» советует в этот период заняться творчеством – повышенная чувственность и эмоциональность помогут вам воплотить в жизнь давно задуманное и реализовать давно созревшие планы.

Не бойтесь предпринимать что-то новое, кардинальное: смелость, решительность и целеустремленность – эти качества сыграют сегодня главную роль в вашей жизни и помогут добиться желаемого.

До 20:29 30 апреля будут длиться 15-е лунные сутки, которые необходимо посвятить борьбе с различными соблазнами, в первую очередь сексуальными. В этот день нужно обязательно побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, прорабатывать любые формы аскетизма.

15-й день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.

30 апреля в 3:58 – Полнолуние в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, на какой день лучше записаться к парикмахеру, когда делать генеральную уборку в доме и чем порадовать свою вторую половинку.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»