Новолуние 26 февраля

2017-02-26-2

26 февраля в 17:58 наступит Новолуние, а это значит, что наша внутренняя энергия будет находиться на спаде жизненной активности. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует провести это время в спокойной и расслабленной обстановке, занимаясь привычными делами.

Высокая утомляемость, душевная и физическая слабость не будут способствовать воплощению задуманных планов, поэтому лучше заранее отказаться от активной деятельности и посвятить этот день пассивному отдыху.

В Новолуние обостряется интуиция, наблюдаются яркие всплески в творчестве. Вместе с тем, идеям, появившимся в этот период, не суждено воплотиться в реальность – через несколько дней они исчезнут сами собой.

Ограничьте себя в физическом труде – любые нагрузки на организм в этот день должны быть минимальными и не приносить дискомфорт. В еде отдайте предпочтение простой пище, которая не вызывает стресса у организма. Откажитесь от слишком острых и горячих блюд, заменив их продуктами, повышающими иммунитет.

В общении с окружающими будьте максимально терпеливы и сдержаны. В Новолуние существует большая вероятность разладов между супругами. Особенно негативному влиянию Луны подвержены мужчины – они становятся более раздражительными и агрессивными.

Занимайтесь умственным или творческим трудом: собирайте и обрабатывайте информацию, стройте планы на будущее. Именно в Новолуние происходит закладка мыслительных моделей, что благотворно влияет на работоспособность и достижение поставленных целей в дальнейшем.

Заканчивайте начатые дела, но не переходите к реализации новых проектов. По возможности избегайте стрессовых ситуаций и чрезмерных психических нагрузок. Если Вас торопят с ответом на предложение – тщательно обдумайте все варианты и только после этого скажите свое окончательное слово.

Когда Луна находится в знаке Рыб, стоит задуматься о своей душе и духовном развитии. Проанализируйте свое поведение, свой жизненный путь. Подумайте над тем, как сделать свою жизнь еще успешнее и лучше.

26 февраля 2017 года – в 17:58 Новолуние в Москве.
Луна в знаке Рыб

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Не напрягайтесь!
Команда «Ритмов Жизни»