Луна в знаке Водолея

2016-11-07-2

7 ноября Луна будет находиться в знаке Водолея. В этот день Вы почувствуете огромный интерес ко всему новому и необычному. В голову могут прийти неожиданные идеи, которые Вам захочется воплотить в жизнь.

Когда Луна находится в знаке Водолея, каждый из нас стремится к внутренней свободе, отвергая любое давление извне. Кроме того, влияние знака может спровоцировать импульсивность и эмоциональность, породить необъяснимое беспокойство и даже рассеянность.

Луна в Водолее – благоприятное время для любви, свиданий, новых знакомств и организации семейных праздников. В этот период Вы можете почувствовать острую потребность в общении с окружающими. Люди, которые поддерживают наши интересы и увлечения, становятся очень привлекательными и вызывают подлинный интерес.

Хорошо продвигается учеба, новые дела, научная и политическая работа. Также благоприятно устраиваться на работу, отдыхать, участвовать в активной общественной жизни.

Когда Луна находится в знаке Водолея, очень полезно заниматься водными процедурами, к примеру, лечением магнитной водой или закаливанием. Также рекомендуется делать физические упражнения, направленные на накопление энергии и пополнение запасов бодрости тела и духа.

В это период организм остро нуждается в жирах, но не стоит злоупотреблять жирами животного происхождениями. Лучше отдать предпочтение блюдам с использованием растительного масла – оливкового, подсолнечного, льняного или кедрового.

Луна в знаке Водолея – отличное время для покупки электроники, крупной бытовой техники, транспорта. Если Вы планируете покупать квартиру, то сегодня сделайте ее детальный осмотр, а подписание договора купли-продажи отложите на период, когда Луна будет в Деве или Тельце.

7 ноября – Луна в знаке Водолея

Подписывайтесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны для всех нужных Вам дел!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/i/

Желаем Вам хорошо отдохнуть!
Команда «Ритмов Жизни»