Луна в знаке Близнецов

2017-02-06-2

Займитесь простыми и краткосрочными делами

6 февраля 2017 года Луна будет пребывать в знаке Близнецов. Что это значит, Вам расскажет Лунный Календарь «Ритмы Жизни».

В этот период возрастает жизненная сила, а значит, необходимо задуматься о том, куда ее направить для получения максимального эффекта. Постарайтесь заняться краткосрочными и поверхностными делами, оставив на потом любые масштабные проекты.

Полезно заниматься физическими упражнениями на гибкость плеч и рук. Также рекомендуется посетить баню, начать цикл водных процедур или дыхательной гимнастики. Организуйте прогулку на свежем воздухе, сходите на массаж – такие процедуры улучшат Ваше самочувствие и поднимут настроение. В этот период человеческий организм нуждается в большом количестве жиров. Включите в свой рацион сливочное масло, сало, сметану, сливки, орехи.

Не обсуждайте в кругу семьи финансовые вопросы, а с детьми ведите себя мягко и снисходительно. Не стоит загружать их всякими обязанностями – позвольте им отдохнуть и провести время так, как им хочется. Луна в знаке Близнецов способствует удачному переезду, ремонтным работам в доме (столярные и штукатурные работы, снятие обоев).

В этот день наблюдается резкая смена настроения – постарайтесь не суетиться и систематизировать свои дела. Покупать можно все, что не рассчитано на длительный срок использования. Также хорошо приобретать книги, расходные материалы для оргтехники, одежду и обувь для занятия спортом. Лучшей покупкой этого периода станет телефон и другие средства связи. Хоть для себя, хоть в подарок.

Луна в Близнецах способствует налаживанию деловых контактов, проведению переговоров и поездкам в командировку. Хорошо идут все виды интеллектуальной деятельности, работа с корреспонденцией и документами, работа на компьютере, выступление перед аудиторией, телефонные переговоры.

Также этот период способствует удачному проведению финансовых и банковских операций, для перехода на новую временную должность. Коммерческая деятельность в этот период проходит очень успешно, особенно если она не связана с имущественными, хозяйственными и семейными делами.

6 февраля 2017 года – Луна в знаке Близнецов

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Успехов Вам в делах!
Команда «Ритмов Жизни»