Луна в Раке: что день грядущий нам готовит?

26 февраля Луна будет находиться в знаке Рака. Что это значит, и какие сюрпризы нам преподнесет небесное светило в этот день, подскажут рекомендации Лунного Календаря «Ритмы Жизни».
Не удивляйтесь, если сегодня Вы или Ваши окружающие будут слишком обидчивы – постарайтесь быть максимально тактичными в общении не только на работе, но и дома. Луна в Раке – отличное время для укрепления взаимоотношений с родственниками: устройте семейный ужин, уделите внимание уюту в доме, позаботьтесь о близких людях.

Разнообразьте свой рацион хлебобулочными изделиями, кисломолочными продуктами, свежими фруктами и овощами, но не злоупотребляйте жидкостью – это позволит избежать появления отеков и повысит жизненную активность.

Закладывайте моральные принципы у детей – приведите своему чаду конкретные примеры из реальной жизни, почитайте вместе поучительные книги или посмотрите фильмы – такой досуг улучшит ваши отношения и укрепит культ семьи в неокрепшем сознании.

Благоприятно заниматься небольшой домашней работой, делать свое жилище комфортным. Для этого можно отправиться по магазинам в поисках новой мебели, предметов интерьера и просто красивых безделушек – все это поможет сделать ваш дом не только красивым, но и комфортным.

Когда Луна находится в знаке Рака хорошо решать вопросы, связанные с торговлей, хозяйством. Дело в том, что в этот период у каждого из нас обостряется интуиция, а это значит, что выбрать подходящих и надежных партнеров сейчас будет намного легче, чем в другое время.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует посвятить этот день общению в семейном кругу или путешествиям.

26 февраля – Луна в Раке

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент начинать важные дела, когда запланировать поход к стоматологу и когда лучше покупать мебель.
www.ecurs.ru

PS Календарь стрижки на март 2018 г.

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»