Говорите ласковые слова и развивайте свои способности.

11 января Луна будет находиться в знаке Рыб, а это непременно скажется на нашем самочувствии и настроении. Как? Об этом вам поведают рекомендации лунного календаря «Ритмы Жизни».

В этот период Луна стимулирует проявление эмоциональности, мечтательности и романтичности. Нам хочется заботиться об окружающих, общаться с разными людьми, заводить новые знакомства и наслаждаться искусством – не отказывайте себе в таких удовольствиях, погрузившись в захватывающий водоворот ярких событий и эмоций.

Луна в Рыбах – отличное время для заключения брака, возобновления старых отношений. Говорите родным и близким людям больше ласковых, теплых слов, дарите внимание и заботу всем, кто в этом нуждается.

Если у вас есть желание развивать свои скрытые таланты, заниматься творчеством – смелее приступайте к осуществлению сокровенных желаний и получайте настоящее удовольствие от того, чем занимаетесь. Выставки и концерты, музеи и театры, романтический ужин в ресторане – выбирайте досуг на свой вкус и проводите время с теми, кто вам дорог.

Когда Луна находится в знаке Рыб, у каждого из нас появляется отличная возможность выразить свое я – занимайтесь любимым делом и как знать, возможно, ваше хобби со временем перерастет в надежный источник не только эстетического удовольствия, но и финансовых доходов.

Что касается косметических процедур, то в этот период можно делать легкое очищение кожи, теплые компрессы и маски из натуральных продуктов, тонизирующий массаж. Для ног очень хороши солевые ванночки.

При Луне в Рыбах можете с уверенностью доверять своим ощущениям – это касается как покупок, так и выбора продуктов питания. Благоприятно приобретать парфюмерию, произведения искусства, питательные и увлажняющие крема, вещи для создания домашнего уюта.

Луна в Рыбах способствует легкому возобновлению прерванных отношений, завершению начатых дел, устройству на новую работу и благотворительной деятельности.

Луна в Рыбах до 11:08 12 января в Москве

PS Напоминаем, 11 января в 20-00 мск. пройдет встреча «Очищение личной программы жизни от факторов, сдерживающих благополучие»
Вход на встречу свободный, по ссылке:
https://go.myownconference.ru/slavinova

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»