Лунный календарь стрижки, февраль 2011

Твои волосы — твоя гордость.

Помоги им оставаться здоровыми и сильными.

Выбирай день для стрижки по рекомендациям Луны.

Скачай бесплатно «Календарь стрижек на 2011 год».  Подробней

В этой статье подробности о лучших днях для стрижки в феврале 2011 года.


Пояснение к таблице:

На таблице вы видите календарь на февраль 2011, в котором цветом обозначено, как влияет на стрижку волос лунный день, то, в каком знаке находится Луна, фаза Луны и состояние Луны. Для каждого параметра выделена отдельная строка. Сопоставление всех 4-х параметров дает полную картину влияния Луны на стрижку волос в указанный календарный день.

Наглядно видно, что идеален для стрижки период с 9 февраля (с 14:22) и по 10 февраля (до 09:35) — растущая Луна в Тельце, 8-й лунный день. Время указано по Москве.

Стрижка в 8-й лунный день привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих.

Период, когда Луна в Тельце, просто замечателен для всех мероприятий по облагораживаю внешности. Покупайте косметику, идите к парикмахеру, визажисту, косметологу. Делайте маски и массажи.

Из кремов в этот период прекрасно подойдут жирные крема с биоактивными компонентами и морскими добавками.

Хорошее воздействие на кожу окажут маски из продуктов растительного происхождения, богатых углеводами и крахмалом: например, из бананов, картофеля, вареной фасоли, овсяных хлопьев, кукурузной муки.

Благоприятный период для оздоровления кожи головы, для укрепления седых волос с помощью питательных лосьонов и для их окраски.

Хороший день для стрижки и 21 февраля. Он не подходит только тем, кто хочет побыстрее отрастить длинные волосы, потому что выпадает на убывающую Луну, а так и знак Весы и лунный день — благоприятны для стрижки волос .

Самые неблагоприятные дни для стрижки волос (на таблице только красные полоски) — 26 и 27 февраля.

Для того, чтобы самостоятельно выбрать из оставшихся вариантов подходящий для стрижки день прочитайте основы на странице:

Календарь стрижек: как влияет Луна на стрижку волос?

Фазы Луны, новолуние и полнолуние в феврале 2011

Луна в знаках Зодиака в феврале 2011

Марина Гинтер
Лунный календарь

Скачай календарь стрижек на 2011 год бесплатно

и получи еще 2 подарка! Жми сюда!