Подарок к 8 марта

8 мартаПриближается 8 марта. С этим праздником у многих женщин связаны большие ожидания. Мы мечтаем, чтобы нам дарили цветы, делали сюрпризы, проявляли заботу, говорили комплименты.

И даже, если мы ничего не ждем, то все равно в этот день просыпаемся в приподнятом настроении, словно жизнь обязательно заготовила нам какой-то приятный сюрприз.

Приятный сюрприз от меня — подробный прогноз на 8 марта по всем аспектам влияния Луны.

8 марта 2009 года, воскресенье

Лунные дни:
12-й с 0:00 по 14:45, 13-й с 14:45 по 24:00
Луна в знаке — Лев,  Фаза луны — II,  Растущая луна

Двенадцатый лунный день
с 0:00 по 14:45

День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа.

В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению. В этот день следует выполнять обращенные к вам просьбы.

Тринадцатый лунный день
с 14:45 по 24:00

День неоднозначный. Одни источники называют его «днем неудачным во всех отношениях», другие — отмечают немало плюсов этого дня.

Неудачен он в том, что все возвращается на круги своя. Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой.

Рекомендуется провести анализ прошлого дня, понять совершенные ошибки. В 13-й лунный день это будет сделать проще, чем обычно, потому что энергии дня благоприятны для обучения. В этот день рекомендуется закладывать циклы обучения, потому что день способствует накоплению информации.

Луна в знаке Льва
Время активности. Лучший период для общественной жизни. Завязывайте новые знакомства, получайте удовольствие от общения. Уделите внимание детям и любимым людям.

Рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид — одевайтесь особенно тщательно. В эти дни для людей внешность очень важна. А у вас есть возможность блеснуть в лучших нарядах.

Вторая фаза Луны
Мы становимся сильнее, активнее, эмоциональнее. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать. В это время нам как правило все удается легко. Силы еще не растрачены, усталость не накопилась.

Постепенно к полнолунию нарастает энергетика организма, самый всплеск энергии приходится на полнолуние. Но чем ближе к полнолунию, тем больше возбужденность и взвинченность.

Растущая Луна

Растущая Луна — в целом благоприятный период. В это время организм будто снова растет и развивается. Он настроен на потребление энергии, на получение ее из внешних источников, он накапливает силы.

В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Полезно общаться с природой, черпая у нее силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и, конечно, разрабатывать планы и проекты будущих действий, готовить себя к решениям и поступкам. Время для планов и активных действий.

В таком виде представлена информация на каждый день в лунном календаре «Ритмы Жизни», а есть еще и полный подробный вариант.

Самые лучшие ожидания — это те, которые сбудутся. Самые приятные подарки те, что одновременно радуют и приносят пользу.

Подари себе и подругам к 8 марта Лунный календарь «Ритмы Жизни». Тогда ты точно будешь знать, когда запланировать визит к парикмахеру и косметологу. Какой день самый удачный для вечеринки или семейного праздника, а какой для домашних дел. У тебя все будет получаться быстрей и легче.

Ты узнаешь, в какие дни питательные маски  наиболее эффективны и когда лучше начинать программу по похудению. Поймешь, почему окрашивание волос не всегда получается идеально.

Лунный календарь подскажет, в какие дни с просьбами к своему мужчине лучше не обращаться — все равно он будет раздраженным, и ты ничего не добьешься. Узнаешь, когда лучший день для романтического свидания.

Ты узнаешь, когда стоит сдержать эмоции, чтобы избежать ссоры. Поймешь, почему в некоторые дни все валится из рук. И когда тебе легче всего выглядеть самой обаятельной и красивой.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» даст совет лучше любой самой опытной подруги. Доверься ему и наслаждайся благополучной жизнью.

Скачать бесплатную демонстрационную версию

Всем, оплатившим «Ритмы Жизни» до 8 марта, лично от меня подарок:

При покупке «Ритмов Жизни» на 3 месяца — в подарок 1 месяц бесплатно.
При покупке на полгода — в подарок 2 месяца бесплатно.
При покупке на год —  в подарок 3 месяца бесплатно.

Акция действует до 8 марта (включительно).

Купить лунный календарь «Ритмы Жизни»