Когда избавляться от ненужных вещей
Здравствуйте!
Подскажите, когда лучше избавляться от ненужного в ноябрь и декабрь?
Галина
******
«Избавляться от ненужных вещей»
30 ноября, 1 и 2 декабря (убывающая Луна)
Период с 17 (с 13:28) по 31 декабря (уб. Луна)
Убывающая Луна
Период убывающей Луны особенно хорош для всего, что связано с очищением, избавлением, выведением, завершением: уборка и стирка, операции и очищение организма, избавление от лишнего веса, вредных привычек и ненужных вещей, завершение дел.
Особенно рекомендую обратить внимание на 19 и 23 лунные дни:
19-й лунный день
21 декабря
В 19-й день следует следить за чистотой тела, очищать жилище: выметать всякий сор, избавляться от ненужных вещей. Хорошо посидеть у камина или просто зажечь в доме свечи.
Это день оперативной магии. Многие колдуны используют именно этот день для своих магических деяний. Задача в этот день — не лезть в те сферы, в которых не разбираешься (включая священные книги), иначе можно попасться. Нужно быть бдительными и очень внимательными, чтобы не попасться в чужие сети. Постарайтесь почувствовать чужие воздействия.
Поработайте над собой — в этот день рекомендуется избавляться от злобы, зависти, раздражения.
23-й лунный день
25 декабря
Это день охраны дома. Следует проводить уборку. Благоприятно очищение дома огнем. Очень хорошо в этот день избавляться от всего лишнего.
P.S. Время указано по Москве.
Рекомендации сделаны на основе электронного лунного календаря “Ритмы Жизни”
[frm_mails_min]
Здравствуйте! Благодарю Вас за очень ценные материалы на вашем сайте. У меня такой вопрос- когда лучше покупать кошелек новый в декабре 2013? Я немного запуталась в датах и прогнозах. Знаю, что на растущей луне- значит после 2го декабря? Или еще что-то нужно учесть? Заранее спасибо за ответ.
Елизавета
Елизавета, ответ на Ваш вопрос опубликован здесь:
http://www.lunnyjkalendar.ru/2013/12/kogda-pokupat-koshelyok-4/#more-2093
Здравствуйте!
Скажите, когда лучше наряжать елку на 2014г. Если конечно это имеет значение.
Если ёлка живая — то нарядить её нужно либо до 30 декабря, либо уже 31.
Здравствуйте ! Не подскажете в какие дни в феврале 2014года покупать лотерею с выиграшем. Спасибо
Эльвира, ответ на Ваш вопрос здесь:
http://www.lunnyjkalendar.ru/2014/02/kogda-pokupat-loterejnye-bilety-7/#more-2167