Новолуние в Весах

28 сентября наступит Новолуние – период спада жизненной активности и снижения работоспособности. Не спешите паниковать! Лунный календарь «Ритмы Жизни» приберег для своих подписчиков несколько ценных советов, следуя которым вы отлично проведете этот день и сможете достичь намеченных целей.

Занимаясь даже любимым делом, старайтесь не переутомляться и ограничьте активное общение с окружающими – побудьте в спокойной, расслабленной обстановке, наслаждаясь тишиной и уединением.

Рекомендуется пища, которая не вызывает стресса у организма. Не ешьте острое и слишком горячее. Включите в рацион продукты, поддерживающие иммунитет и повышающие сопротивляемость организма болезням. В день Новолуния полезно поголодать – воздержание от еды предупреждает многие заболевания.

В общении со своей второй половинкой будьте терпеливы и сдержаны – в этот период возможны разлады между супругами. Особенно подвержены Новолунию мужчины, они становятся раздражительными и агрессивными, поэтому к ним не стоит обращаться с просьбами.

Начало новых дел отложите на несколько дней, даже если вас посетила яркая идея. Сосредоточьтесь на умственном труде, собирайте и обрабатывайте информацию, планируйте свою деятельность на будущее – это важная фаза, так как именно в Новолуние происходит закладка мыслительных моделей.

Продолжайте делать то, что не успели закончить – к реализации новых планов переходить еще рано. Избегайте стрессов, проведите день в тишине и спокойствии, сведите к минимуму любые физические нагрузки.

Когда новая Луна находится в знаке Весов, благоприятно мечтать об успешных партнерских и деловых отношениях, заключении брака. Если вы уже нашли свою вторую половинку, то поразмышляйте над тем, как сделать ваши отношения еще более крепкими и порадовать друг друга.

28 сентября – Новолуние в 21:26 в Москве

Оформите подписку на Лунный календарь «Ритмы Жизни» и оставайтесь в курсе его рекомендаций на все дни недели. В нем вы сможете получить ценные советы для любой жизненной ситуации, что поможет вам продуктивно спланировать не только свою работу, но и отдых.
www.ecurs.ru


Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»