Каждому, кто хочет изучить астрологию, но не знает, с чего начать!

Когда Вы думаете об астрологии, какие образы у Вас возникают?

Вероятно, Вы уже давно понимаете, что от этой науки можно получать практическую пользу. У Вас вызывает интерес возможность «прогнозировать будущее»? Представьте, как здорово самому этому научиться?

Расскажу Вам историю:

Мою подругу Аню всегда удивляло, как много астролог способен рассказать даже о малознакомом человеке.

Или …откуда астрологи знают, что хорошо, а что не стоит делать в определённый день?

Например:

Павел обратился к астрологу с вопросом, в какой день лучше вложить деньги, чтобы не потерять их, и получить свой процент прибыли?

Посмотрев карту дня астролог увидела, что через несколько дней Луна зайдет в знак Тельца, это очень благоприятно для вложений денег. Луна проходит знак в течении двух с половиной дней, лучшим оказался второй день, так как Луна гармонично взаимодействовала с другими планетами.

Кроме этого в индивидуальной карте Павла было видно, что сфера, которая отвечает за деньги, акцентирована, но благоприятными аспекты были на кратковременные вклады, не больше месяца.

Поэтому астролог посоветовала не делать долгосрочных вкладов, так как их результат в данном случае было трудно предсказать. А для краткосрочных — время очень подходящее. Действительно, вложив деньги в удачный день, Павел за месяц получил 20% прибыли. Это весьма неплохо, учитывая, что, например, в банке можно получить только 5-13% в год, да и то при крупных суммах и при вложении денег на большой срок.

Когда Аня слышала подобные истории, её даже посещала мысль: «Неплохо бы самой освоить астрологию». Но…Аня сразу вспоминала свои «попытки» поближе познакомиться  с этой наукой, и желание, увы, пропадало.

Да и было отчего:

Как-то знакомая — недавно прошедшая курс астрологии —  сделала Ане натальную карту.

Аня рассказывает своё впечатление:

 — Интересно. Но… Ужас!  Как вообще это возможно понять и запомнить? На листе бумаги круги и куча каких-то непонятных значков. Ирка стала рассказывать «обо мне», но мне сложно было «въехать» из-за новых терминов и понятий! Какая мне польза от того, что Солнце у меня в 4-м доме?

Вторую попытку поближе познакомиться с астрологией Аня сделала через Интернет:

— Я подписалась на рассылку астролога, надеясь, что это поможет мне шаг за шагом осваивать новые знания. Однако, оказалось, что обучение для «продвинутых», а новичкам предлагалось для начала самостоятельно изучить книжки. Нет! Книжищи!

Ты только представь! Список из 10 пунктов! Каждая книга по паре-тройке сотен страниц! Где взять на это время? Да и как не заблудиться в этих дебрях? Там столько новых теминов!

Есть конечно и очные курсы, но мне просто некогда на них ходить. Да и там «грузят». Хочется сразу применять полученные знания на практике. Например, подобрать хороший день для поездки в отпуск. Или понять, стоит ли устраиваться на эту работу… А когда это? Только в конце курса… — разочарованно вздыхает она.

Да… у многих при слове «учёба» возникают не самые радужные воспоминания. Зачастую мозги кипят от кучи новых понятий. Растет разочарование, потому что непонятно, что с ними делать. А до практического применения новых знаний — ради которого всё и затевается — еще шагать и шагать!

Вам это знакомо?

А реально ли сделать так, чтобы обучение астрологии стало увлекательным? Чтобы применять полученные знания сразу?

Сейчас»ДА»!

Год назад у нас возникла идея создать обучающий курс по астрологии. Курс, который С ПЕРВЫХ УРОКОВ даст возможность ученикам САМОСТОЯТЕЛЬНО подбирать для себя благоприятные дни. Приглашаем Вас записаться на курс «Мастер Астрологии».

Подробней о курсе «Мастер Астрологии», узнайте о скидках и подарках

Мы предлагаем Вам СРАЗУ скачать 2 подготовительных урока БЕСПЛАТНО:

1) «Как спланировать удачный год. Солнце в знаках зодиака»
2) «Лунная астрология. Луна и жизненный успех»

Уже получив 2 подготовительных урока Вы сможете подобрать благоприятные периоды для многих дел.

Вы сможете сами определить:

  • Какой месяц года самый лучший для покупки квартиры Вашей мечты?
  • Когда лучшие периоды для открытия прибыльного бизнеса и устройства на перспективную работу?
  • Какой месяц прекрасно подходит для начала новых любовных отношений?

Подпишитесь на бесплатные уроки

P.S. Если Вы давно мечтаете изучить астрологию, но не знаете с чего начать,

Оплатите 1-ю ступень курса «Мастер Астрологии» сейчас, чтобы получить максимальную скидку и подарки

Задайте вопросы по обучению