Как выглядит покупка «Ритмов Жизни» на практике?

1. Выбираете срок подписки (цены и возможные сроки здесь)

2. Выписываете и оплачиваете счет http://ecurs.ru/op/catalog/category/id/2  — для этого:
1) нажимаете «Заказать сейчас»
2) вводите своё имя и е-мейл — чтобы получить заказ важно правильно ввести е-мейл!
3) выбираете удобный способ оплаты, дальше следуете инструкциям сайта.

Если Вам удобна оплата через Яндекс, Вебмани, карта Сбербанка, Pay Pal, запросите прямые реквизиты через службу поддержки http://help.lunnyjkalendar.ru/index.php?a=add

3. После оплаты сообщаете свой город. Это важно, потому что мы формируем календарь для Вашего (или ближайшего крупного) города. На сегодня мы формируем календарь для 223 городов мира. И готовы расширить этот список после Вашей оплаты, если окажется, что до Вас календарь для Вашего города никто не заказывал.

Это даёт Вам возможность точно знать время лунных дней, в том числе, 1-го и 7-го лунных дней, которые помогают исполнять мечты и сбываться Вашим желаниям.

Благодаря формированию календаря для Вашего города, Вам не надо пересчитывать время, учитывать разницу в часовых поясах, потому что все данные в календаре для Вашей местности. просто открываете и пользуетесь. Это удобно, потому что экономит ваше время и страхует от ошибок при пересчёте (особенно важно в режиме нехватки времени).

4. Мы присылаем Вам данные, на какой срок — до какого месяца и года — Вам оформлена подписка на «Ритмы Жизни». И высылаем Вам ссылки на ближайшие 3-4 месяца. На сегодня — это по август 2014 года включительно (май в подарок).  Это происходит в тот же день, как нам поступили деньги, или на следующие день, если Ваш город не сформирован  — тогда нам надо немного времени, чтобы подготовить для Вас файлы.

Каждый последующий месяц Вам приходит календарь еще на один месяц. Например, в середине июня (точнее, до 16 июня) Вы получите календарь на сентябрь 2014. Таким образом, Вы получаете возможность планировать важные для Вас события, поездки, переговоры, крупные покупки на 3-4 месяца вперед, зная дни, благоприятные для этих дел. Это помогает ощущать уверенность в завтрашнем дне.

5. Вы скачиваете календарь «Ритмы Жизни» себе на компьютер. Мы пользуемся самыми распространёнными форматами файлов, поэтому в 97% случаев никаких технических сложностей не возникает.

Файлы сделаны в формате chm — это формат «Справки» Windows, который должен легко открываться на любом компьютере с операционной системой Windows.

Календарь заархивирован и распаковывается любым распространённым архиватором, например, бесплатным 7zip. Это сделано для того, чтобы при открытии файлов календаря не возникло проблем.

Если же у Вас возникнут какие-то сложности, не волнуйтесь, мы подскажем, что делать. Дмитрий Гинтер оказывает техническую поддержку, главное, чтобы он мог Вам помочь найти и устранить причину некорректного  открытия — это отвечать на его вопросы. Напомню, что такие ситуации возникают не чаще, чем в 3% случаев. У 97 %  из 1263 клиентов всё открывается легко и быстро.

Чтобы перед покупкой убедиться, что «Ритмы Жизни» у Вас откроются легко, скачайте пробный файл прямо сейчас http://www.ecurs.ru/2014-05/lunniy2014-5-skz-alma-ata-973672.zip (доступен до конца мая 2014, потом автоматически удалится с сайта)

Если что-то не получилось, опять же это не приговор, пишите в Службу Поддержки http://help.lunnyjkalendar.ru/index.php?a=add

6. После покупки всё только начинается. Вы изучаете календарь «Ритмы Жизни», в котором есть текстовое описание на каждый день и таблицы для быстрого планирования. Прочитав раздел «Как пользоваться», Вы легко подбираете благоприятные дни для своих дел.

  • Мы помогаем, если у Вас возникли какие-то вопросы. Например, Вы можете прислать вопрос, правильно ли Вы подобрали день для важного дела и получите ответ от меня или консультанта по «Ритмам Жизни» — Алёны.
  •  Если у Вас что-то случилось с компьютером и Вы потеряли свои календари, не волнуйтесь. Мы ведём клиентскую базу. Поэтому Вам достаточно написать нам запрос на повтор ссылок с того же е-мейла, на который оформлена подписка, и мы вышлем Вам ссылки, чтобы Вы могли скачать календарь повторно.
  • Если Вам предстоит переезд в другой город, то мы бесплатно сменим город в базе по Вашему запросу и начнём высылать Вам ссылки для города, куда Вы переехали.

Кроме того, мы начали проводить бесплатные вебинары, благодаря которым Вы поймёте тонкости использования ритмов природы для улучшения своей жизни. Первый вебинар про отпуск «5 ошибок, которые могут испортить Ваш отпуск и как их избежать».

В нём есть подробная инструкция о том, что делать, если Важное для Вас дело выпадает на неблагоприятный момент, и Вы не можете перенести это дело на другой день.

Вы узнаете, как «читать» лунный календарь и составлять для себя «поведенческую карту», чтобы склонить чашу весов удачи на свою сторону даже в самый опасный день. Это не только придаст Вам уверенности в своих силах  и подарит чувство защищенности в самой сложной ситуации. Эти подсказки помогут Вам избежать многих неприятностей на работе, в личной жизни, в поездках, при планировании свадьбы и других важных событий.

Запись вебинара http://youtu.be/QDi3Lg5L-xw

Оформите подписку на «Ритмы Жизни», чтобы настроиться на волну удачи. Успевайте, пока еще прежние цены.

Подписка на «Ритмы Жизни» http://ecurs.ru/op/catalog/category/id/2

Какой станет цена уже через день http://help.lunnyjkalendar.ru/knowledgebase.php?article=34