Рубрика: Лунный календарь стрижки

Лунный календарь стрижки для красивых и здоровых волос.

Мы публикуем таблицы по лунному календарю стрижки на месяц. По таблицам стрижек удобно подбирать нужный вам день. В таблице благоприятные дни для стрижки отображаются зелеными полосами, а не благоприятные — красными.

Сочетание влияний лунного дня, луны в знаке и фазы луны каждый месяц индивидуально. Совмещение этих параметров в таблице дает легкое наглядное восприятие того, какой период времени подходит именно вам.

  • Лунный календарь стрижки делается на основе нашего лунного календаря «Ритмы Жизни», который издается с 2008 года. Особое внимание, мы уделяем точности и достоверности данных и правильности применения.
  • Поэтому обратите внимание, что подготовленные таблицы сделаны для Москвы. В других регионах данные могут отличаться. Это зависит и от расстояния до вашего города, и от того, как ваш город расположен в часовом поясе. Для понимания посмотрите почему лунные дни не совпадают.
  • Лунный календарь стрижки для вашего города вы можете заказать персонально.

Только использование правильных данных дает Вам возможность получать стабильно хорошую стрижку, сильные и красивые волосы.

Особо хочу отметить, что лунный календарь и календарь стрижек отражает не влияние Луны, а влияние энергии Солнца. А сама Луна  лишь участвует в совместном вращении Земли и Луны друг относительно друга. И это вращение циклически изменяет защитное поле Земли, из-за чего нам всем достается разная по количеству и качеству энергия Солнца.
Дмитрий Гинтер

Удачное время для стрижки по лунному календарю смотрите по нашим таблицам.